Librería Hijos de Santiago Rodríguez Librería Hijos de Santiago Rodríguez

Artículos (0)

0,00 €

LIBROS DEL AUTOR: kepler-lars: 23 resultados

Titulo del libro
EN LA MENTE DEL HIPNOTISTA 1203/5
KEPLER, LARS
En la mente del hipnotista es la quinta entrega de la célebre serie de novelas policíacas protagonizada por el inspector Joona Linna. ...

11,95 € 11,35 €

Titulo del libro
EL CAZADOR 1203/6
KEPLER, LARS

11,95 € 11,35 €

Titulo del libro
THE HYPNOTIST
KEPLER, LARS

16,00 € 15,20 €

Titulo del libro
HIPNOTISTA, EL 1233
KEPLER, LARS
La novela que esperaban los fans del género negro sueco Estocolmo. Una familia es asesinada a sangre fría. El único superviviente de...

10,95 € 10,40 €

Titulo del libro
CONTRATO, EL 1261
KEPLER, LARS
Una mujer aparece misteriosamente muerta en una embarcación de ocio en el archipiélago de Estocolmo. Su cuerpo está seco, pero la autop...

10,95 € 10,40 €

Titulo del libro
HIPNOTISTA, EL
KEPLER, LARS
Una familia es asesinada a sangre fría. El único superviviente de la masacre es Joseph, que tiene tan sólo quince años. Joona Linna, el...

12,95 € 12,30 €

Titulo del libro
HIPNOTISTA, EL
KEPLER, LARS
Estocolmo. Una familia es asesinada. El único superviviente de la masacre es Josef, el hijo de la familia que tiene sólo 15 años. Tambi...

21,50 € 20,43 €

Titulo del libro
CONTRATO, EL
KEPLER, LARS
Después del increíble éxito de El hipnotista, Lars Kepler regresa con El contrato, un nuevo y emocionante thriller. Una mujer aparec...

21,90 € 20,81 €

Titulo del libro
VIDENTE, LA
KEPLER, LARS
Flora Hansen se hace llamar médium espiritista y dice estar capacitada para hablar con los muertos. Una tarde de agosto lee en la prens...

21,90 € 20,81 €

Titulo del libro
THE NIGHTMARE
KEPLER, LARS

9,95 € 9,45 €

Titulo del libro
PAGANINIS FLUCH
KEPLER LARS

12,50 € 11,88 €

Titulo del libro
VIDENTE, LA 1308
KEPLER, LARS
En un centro de menores situado en el corazón del bosque, una de las chicas ha sido asesinada. La sospechosa es una muchacha de su mism...

10,95 € 10,40 €

Titulo del libro
HOMBRE DE ARENA
LARS KEPLER
Jurek Walter es uno de los asesinos en serie más peligrosos y mortales de la historia. Aunque lleva trece años encerrado en el módulo d...

21,00 € 19,95 €

Titulo del libro
LE PACTE
KEPLER LARS

13,95 € 13,25 €

Titulo del libro
EL HOMBRE DE ARENA 1337
LARS KEPLER
Jurek Walter es uno de los asesinos en serie más peligrosos y mortales de la historia. Aunque lleva trece años encerrado en el módulo d...

10,95 € 10,40 €

Titulo del libro
MENTE DEL HIPNOTISTA, EN LA
LARS KEPLER
Un asesino en serie conmociona a la sociedad sueca: graba a sus víctimas instantes antes de matarlas y cuelga los vídeos en Youtube prá...

21,00 € 19,95 €

Titulo del libro
STALKER
KEPLER LARS
The much-anticipated fifth thriller in Lars Kepler's bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo...

16,00 € 15,20 €

Titulo del libro
EN LA MENTE DEL HIPNOTISTA 1372
LARS KEPLER
Un asesino en serie conmociona a la sociedad sueca: graba a sus víctimas instantes antes de matarlas y cuelga los vídeos en Youtube prá...

10,95 € 10,40 €

Titulo del libro
HIPNOTISTA, EL 1203/1
KEPLER,LARS
El hipnotista es la primera entrega de la célebre serie de novelas policíacas protagonizada por el inspector Joona Linna.Una familia h...

11,95 € 11,35 €

Titulo del libro
CONTRATO, EL 1203/2
LARS KEPLER
El contrato es la segunda entrega de la célebre serie de novelas policíacas protagonizada por el inspector Joona Linna.En el archipiél...

11,95 € 11,35 €


01 02 »